H   |  P   |  S   |   S   Schulz, Staab & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB

Ihr Steuerberater in Aschaffenburg        
 

  
KANZLEI - TEAM

Wir sehen es als einen der wichtigsten Punkte in der Firmenphilosophie an, dass Ihnen von unserer Seite hochqualifizierte, motivierte und gut ausgebildete Mitarbeiter zur Seite stehen.  

Dabei achtet unsere Kanzlei darauf, dass unser Team regelmäßig Schulungs- und Fortbildungsmaßnahmen besucht. Nur dadurch ist für uns gewährleistet, dass Sie als Mandant die optimale Betreuung und Beratung erhalten.  

 

 

 

 


Gerhard Bilbert
Steuerberater
g.bilbert@hpss-stbg.de

Laura Kunkel 
Steuerberaterassistentin, Bachelor of Arts
l.kunkel@hpss-stbg.de

Evelin Jehn
Dipl. Betriebswirtin (FH)
e.jehn@hpss-stbg.de


Kathrin Scheiter
Steuerfachangestellte
k.scheiter@hpss-stbg.de

Heike Zoll
Steuerfachangestellte
h.zoll@hpss-stbg.de

Natascha Braun
Steuerfachwirtin 
n.braun@hpss-stbg.de


Carolin Becker
Steuerfachangestellte
c.becker@hpss-stbg.de

Katrin Herold
Steuerfachangestellte
k.herold@hpss-stbg.de

Nicole Schneider
Freiberufliche Mitarbeiterin
n.schulz@hpss-stbg.de


Amelie Stauder
Steuerfachangestellte
a.stauder@hpss-stbg.de

David Schulz
Steuerfachangestellter / Werkstudent
d.schulz@hpss-stbg.de

Tom Schulz
Auszubildender
t.schulz@hpss-stbg.de


Beate Sabel
Buchhaltungsfachkraft
b.sabel@hpss-stbg.de

Carolin Specht
Steuerfachangestellte
c.specht@hpss-stbg.de




Nina Berninger
Sekretariat
info@hpss-stbg.de

Susanne Mark
Sekretariat
info@hpss-stbg.de